EN VENTA PISO DE 3HB PARA E.V. CALLE PRADO, CLÍNICO Y FACULTADES

Valladolid (San Martin) - REF. 2849

Ref. 2849 87 m2 3 2
venta: 229.000 

SOTOCASA VENDE vivienda en planta baja en calle Prado, totalmente lista para entrar a vivir.

Cuenta con 3 dormitorios, salón, cocina independiente, 1 baño completo y 1 aseo.

Dispone de caldera individual de gas.

Patio privativo de 12 m², ideal para disfrutar al aire libre, además de trastero incluido.

Ubicado en una zona inmejorable en Valladolid, a un paso del clínico y facultades. 

Para más información no dudes en pasar por cualquiera de nuestras oficinas:

-Santa Clara, 36

-Plaza San Miguel, 2

Índice de alquiler

Precio Venta 229.000 €
Precio/m² 2.632
Gastos de comunidad 50 €
I.B.I. 234 €
Año de construcción 1963
Construidos 87 m2
Útiles 79 m2
Dormitorios 3
Baños 2